• Родительское собрание «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником».

Родительское собрание «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником»..

07 июня 2023 года в 16 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником».

Спикерами мероприятия выступят:
    ✅ Филиппова Т.А., кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования».

✅ Верба А.С., кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования».

Ссылка на трансляцию-