• 27 октября в МОУ ВЦО №2 прошли Выборы Председателя Совета старшеклассников (РСМ) - лидера ученического самоуправления.

Автор: Жукова Е.Н.
    27 октября в МОУ ВЦО №2 прошли Выборы Председателя Совета старшеклассников (РСМ) - лидера ученического самоуправления..
    27 октября в МОУ ВЦО №2 прошли Выборы Председателя Совета старшеклассников (РСМ) - лидера ученического самоуправления. На должность претендовали: Глухова Елизавета 11 класс, Карпенко Софья 11 класс и Конькова Александра 10б класс. После окончания голосовая члены УИК в присутствии наблюдателей подсчитали результаты и заполнили итоговый протокол.
    Председателем ученического самоуправления большинством голосов избрана Конькова Александра, ученица 10б класса.
    Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании по проведению выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”, проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
    #АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическоесамоуправление #фондпрезидентскихгрантов #Минпросвет