• Завершена процедура регистрации кандидатов в рамках кампании "Твой выбор"

Автор: Жукова Е.Н.
    Утверждены кандидатуры старшеклассников на выборах на должность Председателя Совета старшеклассников (РСМ)
    Завершена процедура регистрации кандидатов в рамках кампании "Твой выбор".
    В ходе избирательной кампании "Твой выбор" по выборам Председателя Совета старшеклассников (РСМ) в МОУ ВЦО№2 завершили процедуру регистрации кандидатов. На руководящую должность претендуют: Глухова Елизавета 11 класс, Карпенко Софья 11 класс и Конькова Александра 10б класс.
    Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании по проведению выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”, проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическоесамоуправление #фондпрезидентскихгрантов #Минпросветгуляйтепокамолодые