• Проведение профилактической беседы по вопросам обеспечения пожарной безопасности в МОУ «Веневский центр образования №2 имени маршала В.И. Чуйкова» (детский сад)

Проведение профилактической беседы по вопросам обеспечения пожарной безопасности  в  МОУ «Веневский центр образования №2 имени маршала В.И. Чуйкова» (детский сад).

На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с работниками детского сада МОУ «Веневский центр образования №2 имени маршала В.И. Чуйкова» (детский сад) была организована и проведена профилактическая беседа по вопросам обеспечения пожарной безопасности. В ходе проведения данных мероприятий сотрудниками отделам надзорной деятельности и профилактической работы по Веневскому району до детей была доведена информация по соблюдению требований пожарной безопасности, а также порядок действия в случае возникновения пожара, с указанием телефонов, по которым необходимо вызывать экстренные службы. По окончании мероприятия всем присутствовавшим были вручены детские красочные памятки о мерах пожарной безопасности.

Граждане будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности!

В случае обнаружения пожара или признаков горения незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефонам: 01, 8(48745)2-11-01, мобильные телефоны: 101, 112 указав при этом точный адрес места происшествия. До прибытия пожарной охраны примите мере по эвакуации и спасению людей и имущества.